Главное управление «Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» Тверской области
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 сентября 2017
170037, г. Тверь, пр-т Победы, 53

телефон для справок: (4822) 32-71-14
Приемная: (4822) 34-41-15
email:  igtn69@web.region.tver.ru
Контакты государственных инженеров-инспекторов гостехнадзора городов и районов Тверской области
Дополнительная информация

Государственные инженеры-инспекторы гостехнадзора

городов и районов Тверской области


№ п/п

Наименование района, города

Ф.И.О.

Местонахождение, адрес

Телефон

E-mail

1

Андреапольский

Пеновский

Мюря Владимир Иванович

г. Андреаполь, ул. Авиаторов, 59

(8-48267) 3-25-26

MuryaVI@web.region.tver.ru

п. Пено, ул. Л. Чайкиной, 107

2

Бежецкий

Кесовогорский

Жабин Николай Иванович

Жабина Екатерина Николаевна

Осипов Виктор Иванович

г. Бежецк, ул. Большая, 40

п. Кесова Гора, ул. Кооперативная, 7

(8-48231) 2-05-75

(8-48274) 2-16-90

ZhabinNI@web.region.tver.ru

3

Бельский

Жарковский

Березенков Игорь Анатольевич

г. Белый, ул. Кирова, 44

п. Жарковский, ул. Советская, 55

(8-48250) 2-24-88

BerezenkovIA@web.region.tver.ru

4

Бологовский

Удомельский

Бровин Евгений Петрович

Лобынцев Дмитрий Валерьевич

г. Бологое, ул. Кирова, 4

г. Удомля, ул. Попова, 22

(8-48238) 2-23-59

(8-48255) 5-79-80

BrovinEP@web.region.tver.ru

5

Весьегонский

Панов Геннадий Анатольевич

г. Весьегонск, ул. К. Маркса, 103

(8-48264) 2-15-00

PanovGA@web.region.tver.ru

6

Вышневолоцкий

Фировский

Амелин Юрий Евгеньевич

Иванов Анатолий Сергеевич

г. Вышний Волочек, ул.

Осташковская, 10/6

п. Фирово, ул. Советская, 25

(8-48233) 6-29-63

(8-48239) 3-19-61

AmelinUE@web.region.tver.ru

7

Западнодвинский

Торопецкий

Коршаков Александр Петрович

Гаврилов Александр Яковлевич

п. Западная Двина, ул. Кирова, 18

г. Торопец, ул. Советская, 25

(8-48265) 2-31-09

(8-48268) 2-25-94

KorshakovAP@web.region.tver.ru

8

Зубцовский

Ржевский

Сизиков Александр Александрович

Иванов Владимир Анатольевич

г. Зубцов, ул. Московская, 8

г. Ржев, ул. Ленина, 16

(8-48262) 2-31-92

(8-48232) 2-30-90

SizikovAA@web.region.tver.ru

9

г. Тверь Калининский

Виноградов Алексей Витальевич

Кривошея Сергей Николаевич

Лушников Владимир Петрович

Федорова Ирина Анатольевна

г. Тверь, проспект Победы, 53

(84822) 32-71-14

VinogradovAV@web.region.tver.ru

KrivosheySN@web.region.tver.ru

LushnikovVP@web.region.tver.ru

10

Калязинский Кашинский

Иванов Владимир Николаевич

Гайворонский Андрей Борисович

г. Калязин, ул. Коминтерна, 77

г. Кашин, ул. К.Маркса,1/18

(8-48249) 2-34-97

(8-48234) 2-15-33

IvanovVN@web.region.tver.ru

11

Кимрский

Блёскин Владимир Вячеславович

г. Кимры, ул. Урицкого, 15

(8-48236) 3-21-01

BleskinVV@web.region.tver.ru

12

Конаковский

Юровских Андрей Анатольевич

Смолина Олеся Львовна

г. Конаково,

ул. Народная, 13

(8-48242) 4-87-69

UrovskikhAA@web.region.tver.ru

13

Краснохолмский Сонковский

Валинкин Сергей Анатольевич

Волков Юрий Алексеевич

г. Красный Холм, ул. Октябрьская, 9

п. Сонково, пл. Ленина, 24

(8-48237) 2-26-88

(8-48246) 2-13-48

ValinkinSA@web.region.tver.ru

14

Лихославльский

Спировский район

Кузнецов Сергей Анатольевич

г. Лихославль, ул. Первомайская, 15

п. Спирово, Советская пл., 7

(8-48261) 2-18-30

(8-48276) 2-16-78

KuznetsovSA@web.region.tver.ru

15

Максатихинский Лесной Рамешковский

Попов Вячеслав Викторович

Михайлов Иван Евгеньевич

п. Максатиха, ул. Красноармейская,11

с. Лесное, ул. Советская, 9

п. Рамешки ул. Пионерская, 1

(8-48253) 2-14-01

(8-48271) 2-13-64

(8-48244) 2-24-72

PopovVV@web.region.tver.ru

MikhailovIE@web.region.tver.ru

16

Молоковский Сандовский

Баранов Александр Александрович

п. Молоково, ул. Ленина, 16

п. Сандово, ул. Советская, 11

(8-48275) 2-10-54

(8-48272) 2-12-10

BaranovAA@web.region.tver.ru

17

Нелидовский

Оленинский

Фёдоров Юрий Павлович

г. Нелидово, ул. Первомайская, 1

п. Оленино, ул. Ленина, 64/7

(8-48266) 5-19-22

(8-48258) 2-18-95

FedorovUP@web.region.tver.ru

18

Осташковский

Селижаровский

Алиев Мурад Арсланукаевич

Рябцев Дмитрий Михайлович

г. Осташков, ул. Загородная, 2

п. Селижарово, ул. Бульварная, д. 7

(8-48235) 5-32-53

(8-48269) 2-25-70

AlievMA@web.region.tver.ru

20

Старицкий

Жаринов Олег Николаевич

г. Старица, ул. К. Маркса, 54

(8-48263) 2-30-84

ZharinovON@web.region.tver.ru

21

Торжокский

Кувшиновский

Лашин Сергей Викторович

Орлова Татьяна Владимировна

Уткин Николай Евгеньевич

г. Торжок, пл. 9 Января, 1

г. Кувшиново, ул. Октябрьская, 28

(8-48251) 9-22-91

(8-48257) 4-54-86

LashinSV@web.region.tver.ru