Стратегические инициативы Президента РФ
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа
     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
Контакты государственных инженеров-инспекторов гостехнадзора городов и районов Тверской области

Государственные инженеры-инспекторы гостехнадзора городов и районов Тверской области


№ п/п

Должность

ФИО

Местонахождение, адрес

Телефон

E-mail

1

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Пеновскому и Андреапольскому районам

Мюря Владимир Иванович

г. Андреаполь,
ул. Авиаторов, 59
п. Пено,
ул. 249 стрелковой дивизии, 20

 (48230) 2-46-53

MuryaVI@tverreg.ru

(48267) 3-25-26

2

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Бежецкому и Кесовогорскому районам

Жабин Николай Иванович

г. Бежецк,
ул. Большая, 40

п. Кесова Гора,
ул. Кооперативная, 7

 (48231) 2-05-75


(48274) 2-16-90

ZhabinNI@tverreg.ru

Инспектор по Бежецкому и Кесовогорскому районам

Жабина Екатерина Николаевна

Инспектор по Бежецкому и Кесовогорскому районам

Осипов Виктор Иванович

3

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Бельскому и Жарковскому районам

Березенков Игорь Анатольевич

г. Белый,
ул. Кирова, 44
п. Жарковский,
ул. Советская, 55

  (48250) 2-24-88

BerezenkovIA@tverreg.ru


4

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Удомельскому городскому округу и Бологовскому району

Бровин Евгений Петрович

г. Бологое,
ул. Кирова, 4

г. Удомля,
ул. Попова, 22

 (48238) 2-23-59

BrovinEP@tverreg.ru

Старший инспектор по Удомельскому городскому округу и Бологовскому району

Лобынцев Дмитрий Валерьевич

 (48255) 5-79-80

5

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Весьегонскому району

Панов Геннадий Анатольевич

г. Весьегонск,
ул. К. Маркса, 103

 (48264) 2-15-00

PanovGA@tverreg.ru

6

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Вышневолоцкому и Фировскому районам

Амелин Юрий Евгеньевич

г. Вышний Волочек,
ул. Осташковская, 10/6

п. Фирово,
ул. Советская, 25

 (48233) 6-29-63


(48239) 3-19-61

AmelinUE@tverreg.ru



7

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Ржевскому и Зубцовскому районам

Сизиков Александр Александрович

г. Ржев,
ул. Ленина, 16

г. Зубцов,
ул. Московская, 8

 (48232) 2-30-90


 (48262) 2-31-92

SizikovAA@tverreg.ru

Старший инспектор по Ржевскому и Зубцовскому районам

Иванов Владимир Анатольевич

8

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Кашинскому городскому округу и Калязинскому району

 Иванов Владимир Николаевич

г. Калязин,
ул. Коминтерна, 77

г. Кашин,
ул. К.Маркса,1/18

 (48234) 2-15-33


 (48249) 2-34-97

IvanovVN@tverreg.ru

Старший инспектор по Кашинскому городскому округу и Калязинскому району

 Гайворонский Андрей Борисович

9

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Кимрскому району

Блескин Владимир Вячеславович

г. Кимры,
ул. Урицкого, 15

 (48236) 3-21-01

BleskinVV@tverreg.ru

10

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Конаковскому району

Юровских Андрей Анатольевич

г. Конаково,
ул. Свободы, 139

 (48242) 3-39-69

UrovskikhAA@tverreg.ru

Инспектор по Конаковскому району

Смолина Олеся Львовна

11

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Краснохолмскому и Сонковскому районам

Валинкин Сергей Анатольевич

г. Красный Холм,
ул. Мясникова 1/17

п. Сонково,
пл. Ленина, 24

 (48237) 2-26-88


 (48246) 2-13-48

ValinkinSA@tverreg.ru

Инспектор по Краснохолмскому и Сонковскому районам

Волков Юрий Алексеевич

12

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Лихославльскому и Спировскому районам

Подоба Василий Александрович

г. Лихославль,
ул. Первомайская, 15
п. Спирово,
Советская пл., 7

 (48261) 3-58-30

PodobaVA@tverreg.ru

 (48276) 2-16-78

13

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Нелидовскому городскому округу и Оленинскому району

Федоров Юрий Павлович

г. Нелидово,
ул. Первомайская, 1
п. Оленино,
ул. Ленина, 64/7

 (48266) 5-19-22

FedorovUP@tverreg.ru

(48258) 2-18-95

14

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Осташковскому городскому округу и Селижаровскому району

Алиев Мурад Арсланукаевич

г. Осташков,
ул. Загородная, 2

п. Селижарово,
ул. Бульварная, 7

 (48235) 5-32-53   

AlievMA@tverreg.ru

Старший инспектор по Осташковскому городскому округу и Селижаровскому району

Рябцев Дмитрий Михайлович

(48269) 2-25-70

15

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Старицкому району

Жаринов Олег Николаевич

г. Старица,
ул. К. Маркса, 54

 (48263) 2-30-84

ZharinovON@tverreg.ru

16

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по г. Твери и Калининскому району

Виноградов Алексей Витальевич

г. Тверь,
проспект Победы, 53

 (4822) 32-71-14


VinogradovAV@tverreg.ru

KrivosheySN@tverreg.ru

Заместитель главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора по г. Твери и Калининскому району

Кривошея Сергей Николаевич

Государственный инженер-инспектор гостехнадзора по г. Твери и Калининскому району

Доценко Руслан Николаевич

Инспектор по г. Твери и Калининскому районам

Николаев Александр Сергеевич

Ведущий эксперт по г. Твери и Калининскому району

Федорова Ирина Анатольевна

17

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Торжокскому и Кувшиновскому районам

Кузнецов Сергей Анатольевич

г. Торжок,
пл. 9 Января, 1


г. Кувшиново,
ул. Октябрьская, 28

 (48251) 9-22-91


 (48257) 4-54-86

KuznetsovSA@tverreg.ru

Инспектор по Торжокскому и Кувшиновскому районам

Орлова Татьяна Владимировна

Инспектор по Торжокскому и Кувшиновскому районам

Лашин Сергей Викторович

18

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Западнодвинскому и Торопецкому районам

Коршаков Александр Петрович

г. Западная Двина,
ул. Мира, 13

г. Торопец,
ул. Советская, 25

 (48265) 2-31-09

KorshakovAP@tverreg.ru

Инспектор по Западнодвинскому и Торопецкому районам

 Гаврилов Александр Яковлевич

(48268) 2-25-94

19

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Максатихинскому, Лесному и Рамешковскому районам

Попов Вячеслав Викторович

п. Максатиха,
ул. Красноармейская,11

с. Лесное,
ул. Советская, 9

п. Рамешки,
ул. Советская, 17

(48253) 2-14-01


(48271) 2-13-64


(48244) 2-24-72

PopovVV@tverreg.ru

Заместитель главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора по Максатихинскому, Лесному и Рамешковскому районам

Михайлов Иван Евгеньевич

MikhailovIE@tverreg.ru

20

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Сандовскому и Молоковскому районам

Баранов Александр Александрович

п. Молоково,
ул. Ленина, 16
п. Сандово,
ул. Советская, 11

 (48272) 2-12-10

BaranovAA@tverreg.ru

 (48275) 2-10-54