Стратегические инициативы Президента РФ
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа



     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
Контакты государственных инженеров-инспекторов гостехнадзора городов и районов Тверской области
Контакты государственных инженеров-инспекторов гостехнадзора городов и районов Тверской области

Государственные инженеры-инспекторы гостехнадзора городов и районов Тверской области

№ п/п

Должность

ФИО

Местонахождение, адрес

Телефон

E-mail

1

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Пеновскому району и Андреапольскому муниципальному округу

Мюря Владимир Иванович

г. Андреаполь, ул. Авиаторов, 59

     (48267) 3-25-26  

MuryaVI@tverreg.ru

п. Пено, ул. 249 стрелковой дивизии, 20

    (48230) 2-46-53 

2

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Бежецкому, Кесовогорскому и Рамешковскому районам

Жабин Николай Иванович

г. Бежецк, ул. Большая, 40

 (48231) 2-05-75

ZhabinNI@tverreg.ru

Заместитель главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора по Бежецкому, Кесовогорскому и Рамешковскому районам

Михайлов Иван Евгеньевич

п. Рамешки, ул. Советская, 17

(48244) 2-24-72

MikhailovIE@tverreg.ru

Инспектор по Бежецкому, Кесовогорскому и Рамешковскому районам

Жабина Екатерина Николаевна

п. Кесова Гора, ул. Кооперативная, 7

(48274) 2-16-90

Инспектор по Бежецкому, Кесовогорскому и Рамешковскому районам

Осипов Виктор Иванович

п. Кесова Гора, ул. Кооперативная, 7

(48274) 2-16-90

3

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Нелидовскому городскому округу Бельскому и Жарковскому районам

Березенков Игорь Анатольевич

г. Белый, ул. Кирова, 44

  (48250) 2-24-88

BerezenkovIA@tverreg.ru

п. Жарковский, ул. Советская, 55

г. Нелидово, ул. Первомайская, 1

(48266) 5-19-22

4

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Удомельскому городскому округу и Бологовскому району

Бровин Евгений Петрович

г. Бологое, ул. Кирова, 4

 (48238) 2-23-59

BrovinEP@tverreg.ru

Старший инспектор по Удомельскому городскому округу и Бологовскому району

Лобынцев Дмитрий Валерьевич

г. Удомля, ул. Попова, 22

 (48255) 5-79-80

5

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Весьегонскому муниципальному округу

Панов Геннадий Анатольевич

г. Весьегонск, ул. К. Маркса, 103

 (48264) 2-15-00

PanovGA@tverreg.ru

6

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Вышневолоцкому городскому округу и Фировскому району

Амелин Юрий Евгеньевич

г. Вышний Волочек, ул. Осташковская, 10/6

 (48233) 6-29-63

AmelinUE@tverreg.ru

 Инспектор по Вышневолоцкому и Фировскому районам

Михайлова Любовь Викторовна

п. Фирово, ул. Советская, 25

(48239) 3-19-61

7

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Ржевскому району

Иванов Владимир Анатольевич

г. Ржев, ул. Ленина, 16

 (48232) 2-30-90

IvanovVA@tverreg.ru

8

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Кашинскому городскому округу и Калязинскому району

 Иванов Владимир Николаевич

г. Калязин, ул. Коминтерна, 77

 (48234) 2-15-33

IvanovVN@tverreg.ru

Старший инспектор по Кашинскому городскому округу и Калязинскому району

 Гайворонский Андрей Борисович

г. Кашин, ул. К.Маркса,1/18

 (48249) 2-34-97

9

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Кимрскому району

Блескин Владимир Вячеславович

г. Кимры, ул. Урицкого, 15

 (48236) 3-21-01

BleskinVV@tverreg.ru

10

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Конаковскому району

Юровских Андрей Анатольевич

г. Конаково, ул. Свободы, 139

 (48242) 3-39-69

UrovskikhAA@tverreg.ru

Заместитель главного государственного инженера-инспектора по Конаковскому району

Доценко Руслан Николаевич

Инспектор по Конаковскому району

Смолина Олеся Львовна

11

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Краснохолмскому и Сонковскому районам

Валинкин Сергей Анатольевич

г. Красный Холм, ул. Мясникова 1/17

 (48237) 2-26-88

ValinkinSA@tverreg.ru

Инспектор по Краснохолмскому и Сонковскому районам

Волков Юрий Алексеевич

п. Сонково, пл. Ленина, 24

 (48246) 2-13-48

12

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Лихославльскому и Спировскому районам

   

г. Лихославль, ул. Первомайская, 15

 (48261) 3-58-30

PodobaVA@tverreg.ru

п. Спирово, Советская пл., 7

 (48276) 2-16-78

13

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Зубцовскому и Оленинскому району

Сизиков Александр Александрович

г. Зубцов, ул. Московская, 8

 (48262) 2-31-92

SizikovAA@tverreg.ru

п. Оленино, ул. Ленина, 64/7

(48258) 2-18-95

14

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Осташковскому городскому округу и Селижаровскому району

Рябцев Дмитрий Михайлович

г. Осташков, ул. Загородная, 2

 (48235) 5-32-53   

 Инспектор по Осташковскому городскому округу и Селижаровскому району  Артамонова Наталья Алексеевна

п. Селижарово, ул. Бульварная, 7

(48269) 2-25-70

15

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Старицкому району

Жаринов Олег Николаевич

г. Старица, ул. К. Маркса, 54

 (48263) 2-30-84

ZharinovON@tverreg.ru

16

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по г. Твери и Калининскому району

Виноградов Алексей Витальевич

г. Тверь, проспект Победы, 53

 (4822) 32-71-14

VinogradovAV@tverreg.ru

Заместитель главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора по г. Твери и Калининскому району

Кривошея Сергей Николаевич

KrivosheySN@tverreg.ru

Старший Инспектор по г. Твери и Калининскому районам

Николаев Александр Сергеевич

Ведущий эксперт по г. Твери и Калининскому району

Федорова Ирина Анатольевна

17

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Торжокскому и Кувшиновскому районам

Кузнецов Сергей Анатольевич

г. Торжок, пл. 9 Января, 1

 (48251) 9-22-91

KuznetsovSA@tverreg.ru

Инспектор по Торжокскому и Кувшиновскому районам

Орлова Татьяна Владимировна

г. Кувшиново, ул. Октябрьская, 28

 (48257) 4-54-86

Инспектор по Торжокскому и Кувшиновскому районам

Лашин Сергей Викторович

18

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Западнодвинскому и Торопецкому районам

Коршаков Александр Петрович

г. Западная Двина, ул. Мира, 13

 (48265) 2-31-09

KorshakovAP@tverreg.ru

Инспектор по Западнодвинскому и Торопецкому районам

 Гаврилов Александр Яковлевич

г. Торопец, ул. Советская, 25

(48268) 2-25-94

19

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Максатихинскому, Лесному районам

Попов Вячеслав Викторович

п. Максатиха, ул. Красноармейская,11

(48253) 2-14-01

PopovVV@tverreg.ru

с. Лесное, ул. Советская, 9

(48271) 2-13-64

20

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Сандовскому и Молоковскому районам

Баранов Александр Александрович

п. Молоково, ул. Ленина, 16

 (48272) 2-12-10

BaranovAA@tverreg.ru

п. Сандово, ул. Лесная, 4

 (48275) 2-10-54




Сведения

о территориальном расположении специалистов

Инспекции и часах* приема заявителей


№ п/п

Наименование района, города

Местонахождение, адрес

Часы приема

Телефон

1

Андреапольский муниципальный округ

г. Андреаполь,

ул. Авиаторов, 59

понедельник - 08.00 – 17.00;

пятница - 08.00 – 16.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48267) 3-25-26

2

Бежецкий район

г. Бежецк,

ул. Большая, 40

понедельник, вторник, среда, четверг - 08.00 – 17.00; пятница - 08.00 - 16.00;

обеденный перерыв - 13.00 – 13.48

(8-48231) 2-05-75

3

Бельский район

г. Белый,

ул. Кирова, 44

четверг - 09.00 – 18.00;

обеденный перерыв - 13.00 – 13.48

(8-48250) 2-24-88

4

Бологовский район

г. Бологое,

ул. Кирова, 4

вторник, среда - 08.00 – 17.00;

пятница - 08.00 – 16.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48238) 2-23-59

5

Весьегонский муниципальный округ

г. Весьегонск,

ул. К. Маркса, 103

понедельник, среда - 08.00 – 17.00;

четверг - 08.00 – 17.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48264) 2-15-00

6

Вышневолоцкий городской округ

г. Вышний Волочек,

ул. Осташковская, 10/6

понедельник, вторник, четверг –

08.00 - 17.00; пятница - 08.00 - 16.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48233) 6-29-63

7

Жарковский район

п. Жарковский,

ул. Советская, 55

среда - 09.00 – 16.00 без перерыва

(8-48250) 2-24-88

8

Западнодвинский район

п. Западная Двина, ул. Мира, 13

понедельник, вторник - 08.00 – 17.00; пятница - 08.00 – 16.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48265) 2-31-09

9

Зубцовский район

г. Зубцов,

ул. Московская, 8

среда, четверг – 08.00 – 17.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48262) 2-31-92

10

г. Тверь и Калининский район

г. Тверь, проспект Победы, 53

понедельник, вторник, среда, четверг - 8.00 - 18.00; пятница - 8.00 - 17.00;

суббота - 8.00 - 16.00; без перерыва

(4822)

32-71-14

11

Калязинский район

г. Калязин,

ул. Коминтерна, 77

среда, четверг - 08.00 – 17.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48249) 2-34-97

12

Кашинский городской округ

г. Кашин,

ул. К.Маркса,1/18

понедельник, вторник - 08.00 – 17.00; пятница - 08.00 – 16.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48234) 2-15-33

13

Кесовогорский район

п. Кесова Гора,

ул. Кооперативная, 7

понедельник, вторник, среда, четверг - 08.00 – 17.00; пятница - 08.00 – 16.00;

обеденный перерыв - 13.00 – 13.48

(8-48274) 2-16-90

14

Кимрский район

г. Кимры,

ул. Урицкого, 15

понедельник, среда - 08.00 – 17.00;

пятница - 08.00 – 16.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48236) 3-21-01

15

Конаковский район

г. Конаково,

ул. Свободы, 139

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота - 08.00 - 17.00;

обеденный перерыв - 12.00 - 13.00

(8-48242) 3-39-69

16

Краснохолмский район

г. Красный Холм,

ул. Мясникова, 1/17

Понедельник 08.00 – 17.00;

вторник - 08.00 – 12.00;

пятница - 08.00 – 16.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48237) 2-26-88

17

Кувшиновский район

г. Кувшиново,

ул. Октябрьская, 28

среда, четверг - 09.00-18.00; перерыв - 13.00 – 13.48

(8-48257) 4-54-86

18

Лесной район

с. Лесное, ул. Советская, 9

среда - 08.00 – 17.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48271) 2-13-64

19

Лихославльский район

г. Лихославль,

ул. Первомайская, 15

понедельник – 08.00 – 17.00;

пятница - 08.00 – 16.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48261) 2-18-30

20

Максатихинский район

п. Максатиха, ул. Красноармейская, 11

понедельник - 09.00 - 10.00; 16.00 - 18.00

пятница - 09.00 - 17.00;

обеденный перерыв - 13.00 – 13.48

(8-48253) 2-14-01

21

Молоковский район

п. Молоково,

ул. Ленина, 16

вторник - 09.00 - 17.00

обеденный перерыв - 13.00 – 13.48

(8-48275) 2-10-54

22

Нелидовский городской округ

г. Нелидово, ул. Первомайская, 1

понедельник, вторник – 09.00 – 18.00;

обеденный перерыв - 13.00 – 13.48

(8-48266) 5-19-22

23

Оленинский район

п. Оленино,

ул. Ленина, 64/7

понедельник - 08.00 – 17.00;

пятница - 08.00 – 16.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48258) 2-18-95

24

Осташковский городской округ

г. Осташков,

ул. Загородная, 2

понедельник, четверг - 08.00 – 17.00; пятница - 08.00 – 16.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48235) 5-32-53

25

Пеновский район

ул. 249 стрелковой дивизии, 20, п. Пено

среда - 08.00 – 17.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48230) 2-46-53

26

Рамешковский район

п. Рамешки, ул. Советская, 17

понедельник, вторник, четверг –

08.30 – 17.00; перерыв - 12.30 – 13.00

(8-48244) 2-24-72

27

Ржевский район

г. Ржев,

ул. Ленина, 16

понедельник, среда - 08.00 – 17.00; пятница - 08.00 – 16.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48232) 2-30-90

28

Сандовский район

п. Сандово,

ул. Советская, 11

понедельник - 09.00 – 18.00;

среда, пятница - 09.00 – 13.00;

обеденный перерыв - 13.00 – 13.48

(8-48272) 2-12-10

29

Селижаровский район

п. Селижарово,

ул. Бульварная, д. 7

вторник, среда - 08.00 – 17.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48269) 2-25-70

30

Сонковский район

п. Сонково,

пл. Ленина, 24

вторник, среда, четверг - 08.00 – 17.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48246) 2-13-48

31

Спировский район

п. Спирово, Советская пл., 7

Среда - 08.00 – 17.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48276) 2-16-78

32

Старицкий район

г. Старица,

ул. К. Маркса, 54

понедельник, среда - 08.00 – 17.00;

пятница - 08.00 – 16.00;

обеденный перерыв - 13.00 – 13.48

(8-48263) 2-30-84

33

Торжокский район

г. Торжок

пл. 9 Января, 1

понедельник, вторник, среда, четверг - 08.00 – 17.00; пятница - 08.00 – 16.00;

обеденный перерыв - 13.00 – 13.48

(8-48251) 9-22-91

34

Торопецкий район

г. Торопец,

ул. Советская, 25

среда, четверг - 08.00 - 17.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48268) 2-25-94

35

Удомельский городской округ

г. Удомля,

ул. Попова, 22

Понедельник, четверг - 08.00 – 17.00;

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48255) 5-79-80

36

Фировский район

п. Фирово, ул. Комсомольская, 13

среда - 09.00 – 16.00

обеденный перерыв - 12.00 – 12.48

(8-48233) 6-29-63