Стратегические инициативы Президента РФ
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа



     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
Контакты государственных инженеров-инспекторов гостехнадзора муниципальных образований Тверской области и их помощников
Контакты государственных инженеров-инспекторов гостехнадзора муниципальных образований Тверской области и их помощников

 

№ п/п

Должность

ФИО

Местонахождение, адрес

Часы приема

Телефон

E-mail

1

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Пеновскому и Андреапольскому муниципальным округам

Мюря Владимир Иванович

г. Андреаполь, ул. Авиаторов, 59

понедельник, пятница - 09.00 – 12.00; вторник- 09.00 – 11.00     (48267) 3-25-26  

MuryaVI@tverreg.ru

п. Пено, ул. 249 стрелковой дивизии, 20

среда - 09.00 – 12.00; четверг - 09.00 - 11.00    (48230) 2-46-53

2

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Бежецкому, Кесовогорскому и Рамешковскому районам

Жабин Николай Иванович

г. Бежецк,
ул. Большая, 40

среда, пятница - 09.00 - 13.00  (48231) 2-05-75

ZhabinNI@tverreg.ru

Заместитель главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора по Бежецкому, Кесовогорскому и Рамешковскому районам

Михайлов Иван Евгеньевич

п. Рамешки, ул. Советская, 17

понедельник, вторник, четверг - 09.00 – 13.00   (48244) 2-24-72

MikhailovIE@tverreg.ru

Помощник инспектора по Бежецкому, Кесовогорскому и Рамешковскому районам

Жабина Екатерина Николаевна

п. Кесова Гора, ул. Кооперативная, 7

вторник, четверг - 9.00-13.00    (48274) 2-16-90    

ZhabinNI@tverreg.ru

Помощник инспектора по Бежецкому, Кесовогорскому и Рамешковскому районам       вакансия

3

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Нелидовскому городскому округу и Бельскому району

Березенков Игорь Анатольевич

г. Белый, ул. Кирова, 44

четверг, пятница - 09.00 – 11.0   (48250) 2-24-88

BerezenkovIA@tverreg.ru

г. Нелидово, ул. Первомайская, 1

понедельник, вторник, среда – 09.00 – 12.00   (48266) 5-19-22

4

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Удомельскому городскому округу и Бологовскому району

Бровин Евгений Петрович

г. Бологое, ул. Кирова, 4

вторник, среда, пятница - 09.00 – 12.00   (48238) 2-23-59

BrovinEP@tverreg.ru

Помощник инспектора  по Удомельскому городскому округу и Бологовскому району

Лобынцев Дмитрий Валерьевич

г. Удомля, ул. Попова, 22

понедельник, четверг - 09.00 – 12.00   (48255) 5-79-80

5

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Весьегонскому муниципальному округу

Панов Геннадий Анатольевич

г. Весьегонск, ул. К. Маркса, 103

понедельник, среда, четверг - 09.00 – 13.00   (48264) 2-15-00

PanovGA@tverreg.ru

6

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Вышневолоцкому городскому округу и Фировскому району

Амелин Юрий Евгеньевич

г. Вышний Волочек, ул. Сиверсова, 5-9 пом. 1002

понедельник, вторник, четверг, пятница – 09.00 - 12.00   (48233) 6-29-63

AmelinUE@tverreg.ru

Помощник инспектора по Вышневолоцкому городскому округу и Фировскому району

Завьялова Екатерина Юрьевна

п. Фирово,
ул. Ветлечебница, 6

среда - 09.00 – 12.00   (48239) 3-19-61

7

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по г. Ржеву и Ржевскому району

Иванов Владимир Анатольевич

г. Ржев,
ул. Ленина, 16

понедельник, среда, пятница - 09.00 – 13.00   (48232) 2-30-90

IvanovVA@tverreg.ru

8

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Кашинскому городскому округу и Калязинскому району

Иванов Владимир Николаевич

г. Калязин, ул. Коминтерна, 77

среда, четверг - 09.00 – 12.00   (48234) 2-15-33

IvanovVN@tverreg.ru

Помощник инспектора  по Кашинскому городскому округу и Калязинскому району

Рыбакова Екатерина Геннадьевна

г. Кашин, ул. К.Маркса,1/18

понедельник, вторник, пятница - 09.00 – 12.00   (48249) 2-34-97

9

И.о. главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора по г. Кимры и Кимрскому району

Вазаев Александр  Константинович  

г. Кимры,
ул. Урицкого, 15

понедельник, среда, пятница - 09.00 – 13.00   (48236) 3-21-01

VazaevAK@tverreg.ru

10

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Конаковскому району

Юровских Андрей Анатольевич

г. Конаково,
ул. Свободы, 139

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - 09.00 - 12.00;           суббота - 09.00 - 11.00    (48242) 3-39-69

UrovskikhAA@tverreg.ru

Заместитель главного государственного инженера-инспектора по Конаковскому району

Вазаев Александр Константинович

Помощник инспектора  по Конаковскому району

Смолина Олеся Львовна

11

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Краснохолмскому муниципальному округу и Сонковскому району

Валинкин Сергей Анатольевич

г. Красный Холм, ул. Мясникова 1/17

понедельник, вторник, пятница 09.00 – 12.00   (48237) 2-26-88

ValinkinSA@tverreg.ru

Помощник инспектора  по Краснохолмскому муниципальному округу и Сонковскому району

Волков Юрий Алексеевич

п. Сонково,
пл. Ленина, 24

среда, четверг - 09.00 – 12.00   (48246) 2-13-48

12

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Лихославльскому и Спировскому районам

Ломаков Михаил Сергеевич

 

г. Лихославль, ул. Первомайская, 15

понедельник, пятница – 09.00 – 12.00   (48261) 3-58-30

LomakovMS@tverreg.ru

п. Спирово,
Советская пл., 7

среда - 09.00 – 12.00; четверг - 09.00 - 11.00   (48276) 2-16-78

13

Главный  государственный инженер-инспектор гостехнадзора  по Зубцовскому району и Оленинскому муниципальному округу

Сизиков Александр Александрович

г. Зубцов, ул. Московская, 8

вторник, среда, четверг – 09.00 – 12.00   (48262) 2-31-92

SizikovAA@tverreg.ru

п. Оленино,
ул. Ленина, 64/7

понедельник , пятница - 09.00 – 12.00   (48258) 2-18-95

14

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Осташковскому городскому округу и Селижаровскому муниципальному округу

Рябцев Дмитрий Михайлович

г. Осташков, ул. Загородная, 2

понедельник, среда, четверг - 09.00 – 12.00   (48235) 5-32-53   

RyabtsevDM@tverreg.ru

Помощник инспектора по Осташковскому городскому округу и Селижаровскому муниципальному округу

Кузнецов Сергей Сергеевич

п. Селижарово, ул. Бульварная, 7

вторник, пятница - 09.00 – 12.00   (48269) 2-25-70

15

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Старицкому району

Жаринов Олег Николаевич

г. Старица, ул. К. Маркса, 54

понедельник, среда, пятница - 09.00 – 13.00   (48263) 2-30-84

ZharinovON@tverreg.ru

16

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по г. Твери и Калининскому району

Виноградов Алексей Витальевич

г. Тверь, проспект Победы, 53

понедельник, вторник, среда, четверг - 8.00 - 18.00; пятница - 8.00 - 17.00; суббота - 8.00 - 12.00   (4822) 32-71-14

VinogradovAV@tverreg.ru

Заместитель главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора по г. Твери и Калининскому району

Кривошея Сергей Николаевич

KrivosheySN@tverreg.ru

Старший инспектор по г. Твери и Калининскому району

Володина Анастасия Михайловна

 
Помощник инспектора по г. Твери и Калининскому району

Хрусталева Людмила Виктровна

Помощник инспектора по г. Твери и Калининскому району

Федорова Ирина Анатольевна

17

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Торжокскому и Кувшиновскому районам

Кузнецов Сергей Анатольевич

г. Торжок,
пл. 9 Января, 1

понедельник, вторник, пятница - 09.00 – 13.00   (48251) 9-22-91

KuznetsovSA@tverreg.ru

Помощник инспектора по Торжокскому и Кувшиновскому районам

Орлова Татьяна Владимировна

г. Кувшиново, ул. Октябрьская, 28

среда, четверг - 09.00-13.00   (48257) 4-54-86
Помощник инспектора по Торжокскому и Кувшиновскому районам

Лашин Сергей Викторович

18

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Западнодвинскому муниципальному округу, Торопецкому и Жарковскому районам

Коршаков Александр Петрович

г. Западная Двина,
ул. Мира, 13

понедельник, пятница - 09.00 – 12.00   (48265) 2-31-09

KorshakovAP@tverreg.ru

Помощник инспектора  по Западнодвинскому муниципальному округу, Торопецкому и Жарковскому районам

Гаврилов Александр Яковлевич

п. Жарковский, ул. Доватора, 16А

вторник - 09.00 – 12.00 -
Помощник инспектора  по Западнодвинскому муниципальному округу, Торопецкому и Жарковскому районам

Алексеев Александр Николаевич

г. Торопец,
ул. Советская, 10

среда, четверг - 09.00 - 12.00   (48268) 2-25-94

19

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Максатихинскому району и Лесному муниципальному округу

Подоба 
Василий Александрович

п. Максатиха, ул. Красноармейская,11

понедельник, пятница - 09.00 – 12.00; вторник - 09.00 – 11.00   (48253) 2-14-01

PodobaVA@tverreg.ru

с. Лесное,
ул. Советская, 9

среда - 09.00-12.00; четверг - 09.00-11.00   (48271) 2-13-64

20

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Сандовскому муниципальному округу и Молоковскому району

Баранов Александр Александрович

п. Молоково,
ул. Ленина, 16

вторник - 09.00-12.00; четверг - 09.00-11.00   (48272) 2-12-10

BaranovAA@tverreg.ru

п. Сандово,
ул. Лесная, 4

понедельник, среда, пятница  - 09.00 – 12.00   (48275) 2-10-54